Доставка и растаможка грузов

Доставка и растаможка грузов – непосредственная обязанность транспортных грузовых компаний, взявших на себя обязательства по доставке грузов из другой страны. Даже в странах с облегченным визовым режимом прохождение таможни грузами может быть весьма непростым, что говорить о странах, которые вызывают у нашего государства настороженность по тем или иным причинам.

Поэтому те организации, которые предоставляют услуги по доставке и растаможке грузов обычно работают на этом рынке достаточно долгий срок, имеют большой опыт по ведению не только транспортного, но и таможенного документооборота. Знают все тонкости и подводные течения этого непростого этапа доставки грузов.

При доставке грузов растоможка требуется абсолютно всем типам грузов от лекарств до одежды, от того, что пришло воздушным транспортом, до того, что привезли в автомобилях из Европы или с Ближнего Востока. Исключений не бывает и клиенту нужно готовиться, что часть времени уйдет на таможенную бюрократию, которую нужно пройти без сучка и задоринки, чтобы груз оказался у клиента, что под силу далеко не всякой компании-грузоперевозчику.

В нашей компании вы можете заказать качественную доставку грузов в Сибирь и по другим городам России, а также международные грузоперевозки.