Растаможка в России

Растаможкой грузов в России заниматься сложно, муторно, но, как и в любой другой стране необходимо, если нужно доставить товар из-за границы. И кажется изначально, что ничего особенно сложно в этом нет и быть не может. Если есть все необходимые документы, если ты не везешь контрабанду или запрещенные предметы. В общем, на первый взгляд все кажется не очень сложным.

По факту же растаможка в России занимает у компаний перевозчиков иногда самый большой промежуток времени во всем цикле доставки груза. Наша таможня медлительна, инертна к любым нововведениям, облегчающим прохождение грузами таможенного контроля и, что греха таить, всегда с некоторой надеждой, что наиболее торопливые пойдут искать более прямые пути к сердцу таможенного начальства.

В общем, для того, чтобы прохождение таможенного досмотра не становилось незаживающей душевной раной необходимо найти такую компанию по доставке грузов, которая умеет делать растаможку грузов в нашей стране, проходила неоднократно этап растаможивания товаров и знакома с тем, как наилучшим образом провести товар.

В нашей компании вы можете заказать качественную доставку грузов в Сибирь и по другим городам России, а также международные грузоперевозки.