Растаможка грузов

Растаможка грузов (таможенная очистка) — один из заключительных этапов доставки. Только опытный таможенный брокер, каким является наша компания, легализует груз, пересекший границу страны, быстро и в соответствии с Таможенным законодательством РФ.

Растаможка грузов — декларирование товаров — весьма трудоемкий процесс, от качества которого зависит прибыль импортеров.

После пересечения государственной границы груз помещается под специальный режим, в ходе которого проводится его тщательная проверка ввозимого груза, производится таможенное оформление. Растаможка грузов состоит из нескольких этапов. На начальном этапе ввозимый груз регистрируется. Затем подбирается код ТН ВЭД, уплачиваются пошлины и сборы. Лишь после выполнения всех установленных законом процедур груз получает законное право находиться на территории Российской Федерации.

Наша компания отстаивает интересы своих клиентов на всех этапах доставки груза, в том числе и на этапе растаможки груза. Мы оформляем грузы наиболее экономичным образом. При этом груз получает все необходимые свидетельства и сертификаты. Обращайтесь в нашу компанию, если Вас интересуют международные грузоперевозки и растаможка грузов!

В нашей компании вы можете заказать качественную доставку грузов в Сибирь и по другим городам России, а также международные грузоперевозки.