Почта и товары с доставкой из Германии

То, что многие граждане России имеют деловые и не только контакты с другими странами в наше время уже абсолютная норма. Товары, почта, содержащая различные документы и многое другое доставляется и в одну, и в другую сторону.

Многие люди предпочитают различные товары заказывать из-за рубежа, так как в Европе качество товара часто бывает более высоким, а цены – более низкими. Кроме того, тут можно приобрести некоторые товары, которые не всегда есть в России.

Например, цена на высокотехнологические изделия и товары повседневного спроса здесь гораздо ниже, чем в России, и нет такого риска нарваться на подделку. Можно купить товар, который еще долго не дойдет на российские рынки. Тем более, что существует возможность покупки товара через аукцион eBey, где даже дорогие вещи можно порой купить очень и очень дешево.

И никого сейчас не удивишь тем, что фирма может иметь отделения в разных странах, или что компания в одной стране имеет дело с компанией далеко за рубежом. А это значит – необходимость пересылки документов почтой из Германии. Порой – весьма ценных и важных документов.

Есть несколько видов почтовых отправлений из Германии:

  • заказная бандероль. Имеет установленные размеры. Срок доставки различается в зависимости от способа доставки и пункта назначения бандероли;
  • почтовый пакет с весом от трех до 22 кг;
  • хрупкие и ценные товары в специальной упаковке.

Кому доверить доставку? Особенно если почта из Германии для вас очень важна.

Компания «ЭКСПРЕСС-С» предлагает свои услуги. Мы перевозим почтовые отправления автомобильным транспортом и по железной дороге. В Новосибирске почта из Германии оказывается в течение десяти-пятнадцати дней, для других городов нашей страны срок составляет от двадцати до тридцати дней.

Другие статьи