Растаможка одежды

Достаточная часть одежды, которая продается в нашей стране, имеет импортное происхождение. И среди наших клиентов немало компаний, которые работают или планируют работать именно в этом направлении. Таким компаниям чаще всего нужна услуга по растаможке одежды.

Растаможка одежды – это типовая работа нашей компании. В этом направлении у нас накоплен значительный позитивный опыт, который мы готовы использовать для Вашей пользы.

Безусловно, важна и цена вопроса. Растаможка одежды, как и любого другого товара,товара повышает его стоимость, но именно для одежды это повышение сравнительно невелико. Во всяком случае, если брать для сравнения растаможку автомобилей или бытовой техники.

Основной плюс работы с нами состоит в том, что Вам не придется заниматься оформлением документов, организацией логистики и вообще доставкой и растаможкой грузов. Всю эту работу мы берем на себя. А Вы получаете необходимый товар в указанном Вами городе, с пакетом необходимых документов, оформленных по всем правилам российского законодательства.

В нашей компании вы можете заказать качественную доставку грузов в Сибирь и по другим городам России, а также международные грузоперевозки.