Посылка в надежных руках

Прием, обработка и доставка почтовых отправлений, идущих из Европы в Россию – серьезное и важное дело. Занимающиеся ими компании знают, что это очень востребованная область, так как сейчас многие россияне делают заказы различных товаров за рубежом, имеют деловые контакты с зарубежными партнерами и так далее.

Каждая посылка, которая будет отправлена из Европы, должна быть получена адресатом в России. Об этом заботится компания «Сибтурсервис».

При доставке посылок в Россию мы используем как автомобильный, так и железнодорожный транспорт. Это не так быстро, как доставка самолетом, но надежно и безопасно для груза.

Склад, на который приходит ваша посылка для отправки ее в Россию, находится в Германии, в городе Ганновер. С этого склада происходит регулярное отправление посылок напрямую в город Новосибирск. Это очень важно, так как отправления не останавливаются в других городах, например, Москве, а значит, экономится время и уменьшается вероятность того, что посылка будет повреждена или затеряется.

Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от ее веса и еще ряда факторов, в которые не входят расстояние доставки и ее конечный пункт – эти два фактора на цену услуг не влияют.

Все отправления идут до места в закрытой депеше. Посылка вручается ее получателю в специальном мешке, на котором находится пломба.

Что необходимо сделать, чтобы отправление было доставлено:

  • отправитель должен доставить его на склад в Ганновере, указать точные данные об отправителе и получателе, о товаре;
  • оплатить услугу доставки;
  • узнать дату получения, которую вам сообщат с помощью электронного адреса или смс;
  • вы получаете ваше почтовое отправление в вашем отделении почтовой связи.

Сроки, указанные на нашем сайте, соблюдаются неукоснительно. Мы с уважением относимся к своим клиентам и ценим их деньги и время.