Морские контейнерные перевозки

Морские контейнерные перевозки занимают одно из ключевых положений в процессе мультимодальной доставки товаров. Как правило, первым звеном любой контейнерной перевозки является доставка груза при помощи международной морской перевозки

На сегодняшний день выделяют три основных вида морских перевозок:
Морские контейнерные перевозки – груз доставляют в контейнере на судне. 
- Навалочные морские перевозки грузов подразумевают перевозку больших партий сыпучих веществ и материалов – песка, соли, угля или удобрений. 
- Ро-ро морские перевозки. Этот логистический термин образован от английского roll-on/roll-off (что в переводе означает «закатываться/скатываться») и обозначает перевозку техники, которая способна закатываться своим ходом. 

Если к ро-ро и навалочным перевозкам грузов прибегают в основном крупные компании, занимающиеся автомобильным или строительным бизнесом, то контейнерные морские перевозки в силу своей универсальности и функциональности часто используются предприятиями среднего и малого бизнеса.

Международные морские контейнерные  перевозки грузов также подразделяются по расстояниям доставки. Принято выделять два типа: океанские перевозки, морские перевозки на сравнительно небольшие расстояния.

В нашей компании вы можете заказать качественную доставку грузов в Сибирь и по другим городам России, а также международные грузоперевозки.