Экспресс-почта: всегда ли необходимо прибегать к услугам ускоренной доставки почтовых отправлений?

На сегодня одним из наиболее надежных и перспективных способов доставить корреспонденцию или посылку из пункта А от отправителя в пункт Б к получателю является почта или услуги транспортных компаний. Можно, конечно, отправлять с оказией, просить передать знакомых или даже случайных людей, но так вы не отправите дорогие вещи и документы, тяжелые предметы, да и вообще это не надежно, в конце концов не связанный с вами договором человек может потерять ваш пакет или бандероль или просто забыть о них.

Если необходимо доставить документы или груз деловым партнерам или клиентам, прибегают к услугам экспресс-почты. Это быстро и обычно надежно, за исключением тех случаев, когда случается что-нибудь, от компании, которая обеспечивает услугу, уж никак не зависящее.

Тем не менее экспресс-почта не всегда пользуется популярностью, потому что затраты на нее часто довольно высоки, за быструю доставку приходится платить. А сроки важны не всегда, порой запас времени вполне достаточен.

Что для компании, доставляющей почтовые отправления, самое главное?

  • Наработанная схема доставки. Она должна учитывать все возможные помехи и иметь минимум промежуточных пунктов.
  • Быстрота доставки не в ущерб ее качеству. Экспресс-почта справляется с этим далеко не всегда.
  • Хороший сервис и желание идти навстречу клиентам.

На сегодняшний день существует много различных предприятий, которые занимаются доставкой почти и товаров. Постоянно создаются и новые. Среди них выделяется компания «ЭКСПРЕСС-С». Мы доставляем посылки и почту из Европы в Россию через Новосибирск.

Все сроки, которые указаны у нас на сайте, может быть, могут показаться вам не всегда быстрыми по сравнению с теми, что предлагает экспресс-почта, но зато они абсолютно реальные и гарантированные.

Другие статьи